5971206394dfb0cf4109321c04fadd09 Перейти к контенту

Надежда67

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Надежда67 последний раз побеждал 23 Ноября 2015

Надежда67 - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    киров

Недавние посетители профиля

615 просмотров профиля

Достижения Надежда67

Зритель

Зритель (1/14)

16

Репутация

  1. всем добрый вечер, диагноз поставили в 2012 в ноябре, сразу назначили синновекс.Сначала температура поднялась 38,гриппоподобных симптомов практически не было,но регулярно после укола появляется скованность, держится дня два. Обострения бывают 1-2 в год.На другой препарат не переводят пока,говорят,что лучше нет. Слышала разговоры про инфибету.Как её колют? Поделитесь,пожалуйста,кто в курсе
  2. Надежда67

    СинноВекс

    в смысле температура держится2-3 часа 37, не выше ,пью нимесил и все!
  3. Добрый день,рада за Вас,6 км.- это фантастика! Сколько у Вас очагов? Болею с 2010 года, колю синновекс, витамины, обезболивающие
  4. А я пью БАДы "нутрилайт" уже 3 года. По рекомендации неврологов, особенно Омегу-3 ,витамин В-комплекс и многие другие. Читайте правильную литературу, слушайте умных докторов и будет Вам счастье! Мне очень помогает, Нам, РСникам Омега-3 нужна,как воздух!!!
  5. уже добрый вечер! Ситуация очень знакома, диагноз я себе поставила сама по симптоматике,помог интернет. обратилась сначала к терапевту, потом к неврологу.Оба сказали, что не может такого быть, они видели больных с РС, У меня никаких внешних проявлений, Я не успокоилась,пошла к третьему неврологу.Все пробы выполнила, но она направила на МРТ, Тогда диагноз подтвердили. Я не впала в панику,прочитала массу литературы, поняла,что с этим можно жить. Доктор мне сказала,что от РС еще никто не умер.Назначили синновекс,колю раз в неделю, стараюсь правильно питаться,могу проходить до тысячи шагов в день. Не унываю, работаю на дому,я учитель русского языка и логопед, работаю много. Живите с юмором и оптимизмом, помогает.Препараты Вам обязаны назначить по программе "7 нозологий" бесплатно, они недешевые.Я тоже новичок,пишите ваши новости, мне будет интересно общаться с вами.Кстати, диагнозу официально 3 года, неофициально - 7-8 лет.Будьте здоровы и счастливы, верьте в себя и в добрых людей.
  6. Надежда67

    Подозрение на РС

    мне тоже поставили РС 3 года назад ,мне было 45 . Я с ним сразу договорилась: раз ты меня выбрал,значит так кому-то надо. человеку столько отпущено вынести,сколько он может. Жить действительно можно, бывают диагнозы еще страшнее. Колю синновекс раз в неделю усиленные дозы витаминов. Все будет хорошо .Главное жить по японской методике-не торописса, не волновасса,и улыбасса! удачи ! Живите с юмором, помогает!
×
×
  • Создать...