37993a753fce6782b857bd5e065b7e6a Перейти к контенту

Надежда81

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

315 просмотров профиля

Достижения Надежда81

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Надежда81

    Аксоглатиран

    Скажите пожалуйста, а что-одна я каждый месяц уже на протяжении 10 лет хожу в поликлинику? остальные получают лекарство на несколько месяцев? скажите пожалуйста, что для этого нужно? Спасибо.
  2. Надежда81

    Аксоглатиран

    знаю точно, что в Воронеже человек 40 получает ребиф ( это о ригинальный препарат, насколько я понимаю, в России всем выдают дженерик, какой-не помню ) . Мне врач говорил.
  3. Надежда81

    Аксоглатиран

    Валентинка, есть новости? у меня тоже после 3-го укола стало хуже. Позвонила на горячую линию http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11620-nachala-rabotu-vserossiyskaya-kruglosutochnaya-goryachaya-liniya-podderzhki-patsientov-s-rasseyannyim-sklerozom-poluchayushhih-terapiyu-glatiramera-atsetatom/ , там сказали что после 3-го укола не должно, вернее это не аксоглатиран подействовал, а возможно жара или еще что-то. я пока колю старые запасы копаксона и пойду к врачу чтобы он сказал что это-обострение или ухудшение.
  4. Надежда81

    Аксоглатиран

    Сделала 3 укола аксоглатирана-хуже стало с правой стороной. Пропала чувствительность, на коже появилось как-будто жжение, т.е. болезненные ощущения, слабее стала правая рука. Пока есть еще коробки с копаксоном-колю его. До этого все было хорошо, больной я себя не ощущала. Вообще такие вещи на копаксоне у меня бывают очень редко. Вот теперь не знаю что делать. Других побочек вроде нет, только в местах укола небольшое покраснение, но потом прошло. Врач казал фиксировать все изменения, которые произойдут после укола аксоглатираном и докладывать об этом. И еще говорит, что 4 звонка с жалобами за месяц с различными сильнейшим крапивницами и отеками.
×
×
  • Создать...