4de89503559a96632ad221a446d83c95 Перейти к контенту

VitaMarkova

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О VitaMarkova

  • День рождения 16.07.1987

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля

Достижения VitaMarkova

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. VitaMarkova

    Анекдоты

    Моей бабушке от "Мегафона" постоянно приходит реклама : "Отследим передвижения мужа! ". Бабуля в недоумении: — Пять лет как схоронила! Куда он там может шастать, зараза?! 4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане...Очнулась, когда запивала шоколадку борщом! — Доктор, у меня нос заложен. — Господи! У меня заложена квартира, заложена дача, заложена машина ... А тут еще Вы со своими соплями! Жена: — Хорошее настроение — это когда в ванне хочется петь! . Муж : — Каких еще Петь?
  2. Поначалу не воспринимала всерьез подобные приготовления лекарственных растений. Отдавала предпочтения косметологии. Все изменилось после родов, когда волосы стали сильнее выпадать, кожа пересохла и появилась перхоть. Привычные средства не помогали, обратилась к "бабушкиным" методам и нашла спасение в крапивной маске http://evehealth.ru/maska-iz-krapivy-dlya-volos/. Проблемнее всего, как оказалось, было найти эту самую крапиву и решится на небольшие эксперименты!
  3. VitaMarkova

    Наши любимые стихи.

    ВТОРАЯ РЕПРИЗА Вот роза — возвращенье беглеца в себя; круговращение бутона... Как подлинность и данность, монотонна, не знает страсть начала и конца. И все же цвет кровавого рубца не долговечней ветра и бетона. Без восклицанья радости и стона не отвернуть от времени лица. Не дрогнет вечность и не сменит почерк, и роза, что собою предрекла и листопад, и набуханье почек, вернется в сердце, догорев дотла. О роза! Смерть, не знающая ночи. О роза! Жизнь, в которой только мгла. Мартин Адан
  4. VitaMarkova

    Анекдоты

    Сантехник Сидоров подул на торт, приготовленный ему женой ко дню рождения. Свечи вспыхнули ярче. "В 9 лет рановато читать Кинга, не находишь? ", — сказал отец и забрал книгу , оставив меня в недоумении с сигаретой и бокалом вина. - Любимaя , кaкие у тебя крaсивые глaзки! - Хм... (смущенно опускaет глaзки). - А кaкой у тебя ротик! - Хм... (смущенно поджимaет губки). - Кaкой носик! - Хм... (смущенно фыркaет). - А кaкие ушки! - Дурaчок... (смущенно зaкрывaет лицо ухом).
  5. Сейчас без смартфона или планшета - никак! Скоро так вообще разучусь писать от руки. Правда, мне для работы более интересны сервисы от Гугла, чем сами андроид - приложения. Единственное, что пугает, это как эти устройства собирают данные о своих хозяевах!
×
×
  • Создать...