194ac480fb3dbcd21fa9bb843e825c63 Перейти к контенту

Polo

Пользователи
  • Число публикаций

    365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Polo

  1. Пришло время ежегодной вакцинации моего котейки. Позвонила в ветклинику, чтоб записать его, а там сразу в лоб : " Вакцина только российская. Будете вакцинировать? " Я в ступоре. Кто-нибудь вакцинировал в этом году своих питомцев российской вакциной? Не спросила даже название вакцины, тормознула сильно.
  2. Рекомендую Порталак. Много воды. И отруби, естественно.
  3. Polo

    Витамин D

    У меня в анализе 40, для меня это мало ( так сказала эндокринолог), у меня кроме РС ещё тяжёлая форма остеопороза. В итоге принимаю по 35 капель 2 раза в неделю. Летом принимала по 30 капель раз в неделю.
  4. Polo

    Как Мы Ходим...

    Цены, однако(((.
  5. Polo

    Как Мы Ходим...

    Она не в Москве, а в маленьком провинциальном городе. В Москве я бы к ней уж раз в месяц точно бы доползла! В Москве у меня есть кому поднять! Муж говорит, что найдем помощника, с моим- то весом... Я не люблю просить, меня это напрягает, но придется.
  6. Polo

    Как Мы Ходим...

    Я так поняла, что это для эвакуации ВНИЗ, а мне ведь подняться вверх надо....
  7. Polo

    Как Мы Ходим...

    Вспомнила Валерия, который оставляет коляску в гараже и на 5- ый этаж пешком... По- хорошему завидую
  8. Polo

    Как Мы Ходим...

    Спасибо, Gera,изучу.
  9. Polo

    Как Мы Ходим...

    В этом году самостоятельно на 2 этаж подняться не смогу (((. А очень-очень нужно - больше года не видела маму, она живёт в пятиэтажке. Может, кто-то подскажет, как это практически осуществить. Может, есть какие приспособления. По весу я не очень - 55 кг. Но, боюсь, муж один не справится, второй этаж всё-таки.
  10. Ох, девоньки, сил вам. Поберегите себя. Котеек не вернуть, а вам теперь главное - не схлопотал обострение.
  11. Если возьмёте - будете сравнивать поначалу, наверное. У меня так было. Попробуйте найти не внешнюю похожесть, а характер. А вообще Вы правильно решили - чтобы зацепило...
  12. Наташа, срочно на антидепрессанты. Себя спасать надо. Меня асентра вытащила из этого состояния. Держитесь! Все время хотелось узнать на форуме - чем кормят котеек- долгожителей? В ветклинике как- то столкнулись с котиком за 20. Всё, что сами едят, то и ему дают....
  13. Думаю, что в конце ноября переболела. Появился сильный насморк, перестала ощущать запахи ( даже запах хлорки!!). Дней через 10 все нормализовалось. Врача не вызывала. Муж не заболел, привит.
  14. У меня титр антител 24,9 (в апреле сдавала анализ) . Спросила у своего участкового терапевта, стОит ли прививаться. Она задумчиво сказала, что они (медики) и при 100 прививаются. Вот сижу, думаю...
  15. Мой котик тоже умирал от онкологии, а я от переживаний поймала обострение. Мой доктор ( по РС) сказала, что нельзя мучить бедное животное, это бесчеловечно. Надо дать ему спокойно уйти. Усыпили... Сейчас ( прошло уже 5 лет) я понимаю, что это правильно. Но, вспоминая моего котейку, слезы наворачиваются ((((
  16. Диана, мне мазь Левомеколь очень помогла от укуса. Рекомендую.
  17. Держитесь, Галочка! Я пол года на антидепрессантах была после такого.... До сих пор сердце сжимается, когда вспоминаю. Сил Вам.
  18. Может, стОит снять стресс у бедолаги? Я после операции в его любимую игрушку насЫпала мататаби , он с ней спал в обнимку. Мататаби купила в Валдберриз.
  19. Это корм у Вас на снимке и есть FLATAZOR. ) На FLATAZOR Dermato мы были 2 года. Сейчас после операции на FLATAZOR urinari.
  20. Наташа, мой питомец на Флотазоре. И только на на нём, причем только на том, который не содержит пшеницу. Гастроэнтеролог подобрал этот корм. Проблем с шерстью не было никогда. Сейчас дермато отменили, кормим Флатазор уринари.
  21. Polo

    Как Мы Ходим...

    Вам денситометрию делали?
  22. Polo

    отдам-возьму

    Моей знакомой (больна РС) срочно нужен финголимод, не хватило 1 пачки, выдадут только в январе. Возможен обмен на абаджио или феморикс. Пишите в личку.
×
×
  • Создать...