0c1fb3909a4e9f7388bbc37a17c98725 Перейти к контенту

GAG

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

GAG последний раз побеждал 31 Января 2015

GAG - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Washington

Недавние посетители профиля

774 просмотра профиля

Достижения GAG

Зритель

Зритель (1/14)

18

Репутация

  1. GAG

    Гилениа

    Уже было.. ))) "При лечении Гиленией аутоагрессивные лимфоциты "запираются" в лимфатических узлах, откуда не могут выйти. Достаточно быстро они там погибают вследствие включения процессов запрограммированной клеточной гибели (апоптоз). Поэтому при отмене препарата лимфоциты перестают блокироваться в лимфатических узлах и могут оказывать свое "плохое" действие. То есть. после отмены Гиления необходимо начинать терапию другими препаратами (последействие Гилении не более 1 мес), но синдрома отдачи (усиления активности заболевания после отмены препарата) быть не может. Скажем мягче, не должно быть теоретически )"© (Ильвес А.Г.) Но говорят (я, правда, не верю этому, так как не увидела обоснования), что да - обострение. Это рассказывал здесь на форуме Коксик и Турандот, якобы со слов врача (Котов) Не знаю. Не интересовалась. Думаю - ничего, ибо с какой стати должно быть что-то? ) Ну согнали туда часть лимфоцитов, которые тихо доживают там свою жизнь.. )) И что?
  2. Немного юмора : " Мемуары переводчика Януковича: Президент Украины Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий. 1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?). 2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?). 3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже). Все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу. А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы. Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). Мистер Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и со своим фирменным гарвардским юмором отвечает: “I'm Michelle's husband!” (Я - муж Мишель!). Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!). Сергей Федулов, Facebook" ©
  3. Интересно, если ФАС скажет, что с Несклером все в порядке, то слова ФАС уже не будут иметь никакого доверия? (Вопрос риторический)
  4. О! Свита подползает. Изложение мыслей жопапипа, тем более чужим ртом, мне не интересно. А это что за хрень? Вы, DOUFG!!& (HYTFHRVVM, лучше придерживайтесь заявленной темы - НЕСКЛЕР, если есть что сказать по существу. Можете поговорить о Гилении - вы же о препарате в курсе и постоянно его принимаете? И не переходите на личности. Некрасиво, молодой человек. PS 1. Окажите любезность, молодой человек, подскажите пожалуйста - есть ли патентная защита на Гилению в России и когда она заканчивается (если есть)? Хотела выяснить сама, но раз подворачиваются такие спецы - грех не воспользоваться. 2. Кстати, собираются ли разработчики Несклера уважать патентную защиту Гилении (при существовании последней) ? Куда ж вы уползли? А так дышали, так дышали.
  5. Нормальные ответы. Учите матчасть, господа. А для общественных деятелей со свитой невежество просто недопустимо. И повторюсь - не нужны вам никакие ответы. А нужен скандальчик типа Биокад-Ронбетал.
  6. И у меня нет вопросов.. Весь 2016 год сижу на Гилении в КИ. А там, смотришь, и аналог Копаксона подоспеет. ) Или больные испытают на себе Несклер, а врач мне расскажет. Не все же мне (с 2007) испытывать Гилению на себе для больных РС. ) И спасибо никто не скажет.. ))))) Кстати, про геноцид больных РС я пошутила. ) Так, воспоминания нахлынули.. )
  7. Да я "собаку на этих биосимилярах съела" в 2010 и далее, когда сдуру!!! втянулась в разговоры с Биокадом о Ронбетале. Берегите нервы и не злите меня )
  8. Простите, что вмешиваюсь, но : "биосимиляр Гиления" © быть не может в принципе, так как финголимод - химия, дженерик (определения см в законе) Когда будут силы выложу картинку Гилении в КИ. Обсмеетесь. Жаль, что к Биокаду не имею никакого (от слова совсем) отношения. А то бы тоже посмеялась.
×
×
  • Создать...