ebee52c10f33067e5e129369f54a99f9 Перейти к контенту

Елена.elena

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    воронеж

Недавние посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения Елена.elena

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    А когда чудо произойдет,то я буду помогать таким как вы...
  2. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    Я спрашиваю , а вы ж мне ничего толком и не сказали,все тоже так в общих чертах, а что ко мне с такой агрессией?
  3. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    она выбирала платную клинику к специалисту. все обледования проходила платно а не в простой больнице.за каждый прием и анализ платила.мрт согласилиь сделать бесплатно. вот вы сами пишите что нельзя руки опускать и сами же противоречите себе, может поэтому и исцеления нет....... спасибо. скопирую сейчас. и здоровья вам. и про питрс я не знала потому что дочки нет со мной рядом сейчас.а я откуда знаю все это. ей то он может и говорил, но она мне пока самое основное сказала. я то пока не в курсе всего. вот и узнаю. приедет дак подробней мне все обьяснит
  4. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... ей наоборот, мрт с введением какого то лекарства он сделал бесплатно.хотя стоит оно около восьми тысяч... сказал девочка хорошая, бесплатно сделаем. вот может кто прокомментирует заключения
  5. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... ей наоборот, мрт с введением какого то лекарства он сделал бесплатно.хотя стоит оно около восьми тысяч... сказал девочка хорошая, бесплатно сделаем.
  6. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    у нас еще нет доктора. она в кирове где обследовали там надо на учет встать. а вот приедет тут уж в воронеже искать доктора Прям с языка сняли. Я тоже не понимаю. Это ваша дочь и ей надо помочь в борьбе, прежде всего ей, а не о себе думать. она то не истерит....все нормально.а я не думаю о себе. я ищу все выходы и входы
  7. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    спасибо большое .скажите а обострения- как они протекают. ? и может, если ваш сын не протв, я дам вконтакте дочки своей. она бы еще сама пообщалась.?ей сейчас нужны такие друзья. и ваш сын на инвалидности?она мне как сказала про пенсию-у меня истерика была.... вы не подумайте.она пока в другом городе и ничего не видит этого. естественно при ней я постараюсь не показывать вида. вы знаете... сейчас напишу одну вещь.... мы раньше на севере жили.там у нас экология плохая и мы давно хотели переехать в более благоприятную местность..меня лет пять тянуло переехать оттуда... хотя там и заработки вроде неплохие.и условия жизни.но вот экология никакая...ну и меня последние годы там проживания как вело уехать. все же два года назад мы решились... я уже сейчас тут подумала- это меня уводило оттуда, потому что не все случайно в этом мире. по крайней мере у меня всегда так, что то значит я правильно делаю всмысле, потому что однозначно сейчас бы пришлось уезжать.лечить там в той экологии бесполезно было бы. меня поэтому и увели оттуда, готовили меня к болезни, чтоб ттут ей было лучше....и потом... сюда когда переехали, а у меня две дочки.. старшая с нами замужем, ребенок. младшая вот в кирове училась..дети всегда со мной были...было тяжело когда та уехала, у старшей тоже своя семья...как бы это тоже больно осозновать, но родители уходят на второй план..всегда для них самое лучшее, всегда со мной рядом были... и я стала задумываться- для чего мне сейчас жить...каждый день я думала, думала , а какой смысл в моей жизни, для чего я жила и живу. какую я лепту принесла в эту жизнь, где смысл жизни..... теперь я поняла... у каждого свой смысл жизни.... у меня теперь смысл жизни- это вылечить своего ребенка, и слова, которые говорят бывает- за тебя жизнь отдам-это сейчас я их понимаю по другому -не как бахвальство какое то. именно осознанно- скажи мне сейчас-давай заберем твое здоровье и дочка здоровая будет..я ни минуты думать не буду......мне сейчас единственное легче- это меня не мучает вопрос о смысле жизни...теперь я его знаю...
  8. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    и еще скажите, пожалуйста, кто уже достаточно болеет, как вы работаете и где, и еще ....ей врач посоветовал родить....говорит есть шанс пока болезнь еще не в стадии, то может пройти после родов.как вы думаете?мальчик тут у нее есть, замуж вроде ей предложил, диагноз ее знает.
  9. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    сегдня напишу ей.чтоб подробней узнала.я тогда что-то не придала значения.т.к очень дорогое и. про болезнь толком не знала. совсем забыла .... она ж мне говорила, что это лекарство еще не выпускают. ну мужчине предложили и он видимо пошел ва-банк, так сказать, и выздоровел.но платил конечно огромную сумму.
  10. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    спасибо большое .скажите а обострения- как они протекают. ? и может, если ваш сын не протв, я дам вконтакте дочки своей. она бы еще сама пообщалась.?ей сейчас нужны такие друзья. и ваш сын на инвалидности?она мне как сказала про пенсию-у меня истерика была.... вы не подумайте.она пока в другом городе и ничего не видит этого. естественно при ней я постараюсь не показывать вида.
  11. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    Но Вы бы хоть в Интернете прочитали что такое рассеянный склероз, прежде чем задавать такие вопросы. А имя героя-профессора и название чудо-лекарства озвучить можно, а то ведь никто не знает, что рассеянный склероз оказывается лечится за 800- то тысяч в месяц. Мы тут отслеживаем все новые препараты и ничего не знаем.Просто не могла пройти мимо этого супер открытия. сегдня напишу ей.чтоб подробней узнала.я тогда что-то не придала значения.т.к очень дорогое и. про болезнь толком не знала. совсем забыла .... она ж мне говорила, что это лекарство еще не выпускают. ну мужчине предложили и он видимо пошел ва-банк, так сказать, и выздоровел.но платил конечно огромную сумму.
  12. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    еще вот забыла написать... дочка когда ходила там обследовалась,ей профессор сказал что есть лекарства которые излечивают рс.стоят они 800тыс.в месяц.сказал ей что был один пациент который платил и выздоровел.я правда не знаю ск месяцев надо их пить. пойдет на прием дак напишу ей чтоб подробней узнала все. ну и в германии у меня знакомая есть.я тоже попросила ее узнать у их врачей какие там прогнозы дают.вообщем как все узнаю напишу обязательно.
  13. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно как речь у него?как умственная способность? скажите что мне ждать?? и когда вам поставили диагноз- с характерными уже признаками или случайно как у нас без видимых симптомови и как быстро развивается болезнь?
  14. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно как речь у него?как умственная способность? скажите что мне ждать??
×
×
  • Создать...