ab7a0bac665961575c8503a41cb54b09 Перейти к контенту

Аленка78

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Моск. обл. п. Нахабино

Недавние посетители профиля

780 просмотров профиля

Достижения Аленка78

Зритель

Зритель (1/14)

19

Репутация

  1. Аленка78

    Аксоглатиран

    В пятницу утром в этом же аптечном пункте мне выдали аксо сроком до 09.2018, похоже ваши жалобы уже сработали.
  2. Аленка78

    Аксоглатиран

    Спасибо за ответ Я все-таки на свой страх и риск не колола тогда 3 дня аксо, переболела простудой, как положено с температурой и прочими прелестями. Потом все нормализовалось, сейчас чувствую себя нормально.
  3. Аленка78

    Аксоглатиран

    Стаж получения препаратов у меня не большой с апреля 2016. В Нахабино (это рядом с Красногорском) с рецептом и выдачей все хорошо - сами звонят с 4-го по 8-е число каждого месяца, что рецепт готов, прихожу забираю и еду получать аксо в Красногорск, перебоев не было, даже когда с копа на аксо переходили, задержали всего дней на 10, в декабре выдали 2 коробки. Наблюдаюсь у невролога в Моники, с этим сложнее, нужно заранее брать направление по месту жительства и записываться, тут как повезет... было, что записывали только через 2 месяца.
  4. Аленка78

    Аксоглатиран

    Всем доброго времени суток! Аксо колю с июля по вечерам, так мне удобнее. Чувствую себя вроде нормально. Около двух недель назад показалось, что простыла... нос заложило, горло першит, вялость... Делаю укол, через час где-то становится лучше, утром встаю совсем все прошло, а к вечеру опять все повторяется и так уже почти две недели... Кто-нибудь с таким сталкивался? Может несколько дней аксо не колоть, что бы переболеть уже?
  5. Аленка78

    Аксоглатиран

    Одна моя знакомая очень долго мучилась с герпесом, лечилась в герпесклинике, максимум на два месяца хватало и все по новой. Потом кто-то посоветовал проколоть курс 10 уколов внутримышечно алоэ и на год отпустило. Но у нее нет РС, не знаю, можно ли нам пользоваться этим методом...
  6. Аленка78

    Аксоглатиран

    Спасибо. Я в принципе оптимист, не заморачиваюсь особо, воткнула и дальше побежала, дела делать, пока сынуля спит. А хорошо оно у всех должно быть, потому-что иначе быть не может. Здоровья всем и солнечного настроения.
  7. Аленка78

    Аксоглатиран

    Спасибо за развернутый ответ. Самое сложное из всего - не болеть инфекциями...
  8. Аленка78

    Аксоглатиран

    Я все равно, на всякий случай теперь перед уколом не ем ничего. Не могу сказать, что испугалась, паники не было, но как-то не очень приятно.
  9. Аленка78

    Аксоглатиран

    Доброго времени суток! Колю аксо с июля, все было в норме. 12 сентября похоже проявилась побочка - сделали укол, минуты через 2-3 как-будто резкий удар откуда-то изнутри живота в горло чем-то колючим, во рту сразу горечь, уши заложило, участилось дыхание и голова закружилась. Сразу выпила цитрин, через 5 мин. прошло. Потом через полчаса начался озноб, спасалась теплым душем. Обычно колю через час два после еды, а тут перед уколом съела мороженое, все остальное было как всегда. Делаю уколы дальше, больше такого не было. Похоже, мой организм не принимает аксо после еды.
  10. Аленка78

    Аксоглатиран

    Колю аксо с 19 июня, с копом роман был не продолжительный, всего 2 месяца. По ощущениям вроде бы все одно и то же, хотя кажется, что с аксо покраснений немного меньше. Один раз правда попала в сосуд, ну ооочень больно было. Очень хочу, что бы препарат работал, но это, как я поняла, станет понятно только со временем. Всем удачи и здоровья!
  11. Аленка78

    Аксоглатиран

    Дата выпуска 07.15, годен до 08.17, серия № 020715
  12. Аленка78

    Аксоглатиран

    Получила аксоглатиран 17 июня. Сегодня открыла коробку посмотреть, у меня все "ванночки" со шприцами запаяны, так же как у копаксона только не бумагой а фольгой. Начинать колоть буду позже, так как есть еще запас копа.
  13. Аленка78

    Копаксон

    Мне сегодня выдали копаксон на апрель, без проблем.
  14. Аленка78

    Копаксон

    Звонила 4 апреля, можно записаться по тел. 8(499)674-07-09 регистратура, но запись только на конец июня. Тел. на запись с 11 до 12 сейчас не работает, Козлова на больничном, может когда выйдет включат...
  15. Аленка78

    Методом проб и ошибок

    Отдел Минздрава области в Моники т. 8(495)631-73-11, 8(495)631-74-40 находятся в 3-ем корпусе на 1-м этаже. Дозванивалась по 2-му телефону, в кабинет не ходила, так как все решила с заведующей.
×
×
  • Создать...