bc267789030f17fe8147cc57a0e79488 Перейти к контенту

владимир хегай

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 357 просмотров профиля

Достижения владимир хегай

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

1

Репутация

  1. здраствуйте. из постов форума я понял, что Вы занимаетесь иглотерапией. в каком городе Вы проводите свое лечение, стоимость лечения. спасибо

    1. владимир  хегай

      владимир хегай

      Я занимаюсь иглотерапией в Москве .

  2. если вы видели МРТ в динамике от курсового лечения иглами , то не было бы разговоров. Но это только через год такого лечения . Я врач и мне неквалифицированные в иглотерапии рассуждения при РС не к чему . Я сделал сообщение, увидел отклик, поделился с пациентом сейчас находящимся на лечении и он подтвердил - никто не верит . Больше я у вас не буду.
  3. Переход на личность есть агрессивный способ скрыть некомпетентность! Я вижу по активности , какую то личную заинтересованность в отличии от других .
  4. Вы кто? Какой вопрос среди них курируете? Не есть ли ваше выступление борьба с конкурентом ? У меня только такое представление!
  5. вы мне не помеха! Я 23 года иглорефлексотерапевт , которого терапевты знают по медсанчасти метростроя.
  6. как то с этой первой страницы, где сейчас пишу, перепрыгивает на вторую. Это почему?
  7. Последние результаты обследования больного Х после годичного курсового лечения по поводу рассеянного склероза : исчезло двоение в глазах , исчезло нарушенное цветовосприятие, исчезла неустойчивость в походке, значительно уменьшилась спастика в мышцах, улучшилось мочеиспускание и стул, возросла стрессоустойчивость. На МРТ очаги в мозге значительно уменьшились в количестве и сосредоточились только в лимбической системе. Очередной штатный курс проходит сейчас. Мозг стал контрастнее исчезли признаки его подотека , извилины контурируются более четко.
  8. Орешкину. Не надо ссылаться на безупречные авторитеты , чтобы настоять на собственном мнении ! Вы не исследователь, а потребитель чужих исследований и я вас уверяю , что не имеете ни одного случая излечения от этого заболевания. Так что мне легче видеть ваши амбиции лидера вопроса лечения . И никогда не закрывайте рот ссылками на высшие авторитеты!!! Не знаете моих разработок и не знаете их результатов,-это другое дело , но ставить на вопросе крест - не надо!
  9. Вы в это не верите , а я вылечиваю тем временем , но это длительное многокурсовое лечение с изменяющейся клинической картиной в лучшую сторону. А по убеждению я атеист комсомолец , а по образованию врач с 35 летним стажем и из них 23 года я иглотерапевт .
  10. Рассеянное поражение мозговых нейронов и рост нейроглии в этих местах с развитием уничтожения миелиновых оболочек ( швановских клеток ) определяют сиптоматику рассеянного склероза . Я не шарлатан. Иглотерапия имеет при этом мое авторское право , но не опубликованное , а проверенное опытом. Меня отговорили от патента . Каждый иглотерапевт лечит по своему. Мой стиль от научно обоснованных подходов , проверенных опытом лечения . Все это просто к сведению и все.
  11. Иглотерапия лечит не сразу ! Она вначале очищает организм , а затем восстанавливает . Это все идет по разному у разных больных и в разные сроки . Ждать быстрых результатов нельзя , но хороший результат через год курсового лечения виден и по клиники и по МРТ всегда , если соблюдены условия диеты и в употреблении алкоголя. Биодоза воздействия - 30 мин. установлена в Китае по накоплению нужных веществ в точке постановки игл на 10000 больных . таких биодоз для хорошего лечения нужно набрать не менее 60 -ти . и затем два раза в год ( время сезонных обострений ) повторять по 20 биодоз. Все дается из личного опыта лечения рассеянного склероза . Сроки лечения определяют результат , можно улучшить , значительно улучшить и вылечит , но это за разное количество курсов лечения. Рецептура постановки проверена опытом и выработана на основании личных подходов и опыта лечения в течении 23 лет .
  12. Здесь дело и оно ,конечно, стоит своих денег . На западе это гораздо дороже и менее эффективно. Результат это явь . Способ- это ноу хау. Здесь сведения , но и не бесплатное лечение ,-да!
  13. Занимаюсь лечением рассеянников давно и у последнего пациента через год курсового лечения имеется положительная динамика , включая мрт.
×
×
  • Создать...