dafe46d41049a568adfd78cf56889e65 Перейти к контенту

juliett

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения juliett

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. juliett

    Больничный

    Меня вот тоже интересует вопрос больничных листов и вообще лечения рассеянного склероза.У нас в поликлинике работает один невролог к нему вообще не попасть, в городе есть кабинет расс. склероза, куда нужно записываться за полгода. За последний год появлялось несколько новых симптомов: резкая слабость в руке, ноге, головокружение.Терапевт принимает, но рекомендует лечение у невролога, невролог ставит на очередь на госпитализацию в центр РС, куда место я жду уже полгода. О больничных нет никакой речи, говорят это лечится только стационарно, а в стационаре спрашивают где ваш больничный с поликлиники, как вы работали с такими симптомами? Похоже нет никакого алгоритма действий при данном заболевании, к тому же поликлинические врачи боятся брать на себя ответственность. Как снимать обострения не понятно. Через полгода они уже и сами проходят..
  2. juliett

    работа и РС

    Помогите с советом, работала ночной мед.сестрой в детском стационаре, год назад поставили диагноз РС , с работы пришлось уйти, т.к. часто болела простудными заболеваниями, стала испытывать затрудения с выполнением инъекций, из-за неловкости движений,противопоказания ночных смен.Инвалидности нет, невролог сказала пока нет показаний.Подыскиваю другое место по своим действующим сертификатам (физиотерапия и педиатрия). С какими проф. вредностями мне можно работать? Можно ли работать физиомедсестрой (электромагнитные поля)?Где взять ссылочку на регламентирующие документы?
  3. juliett

    Выписка лекарства

    Добрый день всем! 4 мес. назад у меня был диагностирован РС по МРТ и клинически.Во время дебюта я лечилась без б/л листа и без госпитализации, препраты моим неврологом были назначены сосудистые, витамины и все.Симптоматика была: не разгибались колени, одна нога волочилась и жуткое головокружение, онемение правого бока.Платным неврологом были выписаны более специфичные препараты(алзепил, церетон. нуклео ЦМФ форте, глиатилин).Сейчас стало лучше, но вся симптоматика не прошла. Обратившись вновь к своему неврологу, я получаю ответ, что она не специалист по таким диагнозам, и может порекомендовать мне только милдронат.Каким образом можно получить бесплатные лекарства, по нозоологии, куда обращаться, помогите...Центра РС у нас в городе нет.
×
×
  • Создать...