c6f216499d17ab6f3ee83269a6ed2eb2 Перейти к контенту

Anna-

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anna-

  1. Anna-

    Кто принимает Терифлуномид?

    От абаджио участилось мочеиспускание. Это написано в побочках как "поллакиурия". У кого-нибудь на фоне приема есть такое, с этим вообще что-то можно сделать?
  2. Anna-

    Кто принимает Феморикс?

    Наверно это все индивидуально. Мне абсолютно также, как и до абаджио, хорошо)
  3. Anna-

    Кто принимает Терифлуномид?

    У меня на абаджио вес упал с 45 до 43 кг. У кого-нибудь есть еще потеря веса при приеме? В побочках вроде нет такого в инструкции.
  4. Anna-

    Кто принимает Терифлуномид?

    Принимаю Абаджио 5 месяцев, ухудшений нет. Первые 3 месяца были нарушения со стулом, сейчас он просто нормальный(до этого всю жизнь запоры). Выпадают волосы,но не прям чтоб сильно, лысин нет)) Пью биотин в дозировке 300 мкг раз в день. Помню очень не хотела переходить на таблетки, но нашла девушку которая пьет и у нее все нормально и тоже согласилась попробовать. Ничуть не жалею) Написала тут только потому, что когда я собиралась переходить положительных отзывов на форуме не было. А знаете почему? Зачем писать здесь когда все хорошо) Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет принять решение переходить или нет.Если у кого-то какие-то вопросы или еще что пишите в личные сообщения, все расскажу подробнее)
  5. Anna-

    Кто принимает Терифлуномид?

    Какая все-таки непредсказуемая болезнь.. В группе вконтакте вот такой отзыв увидела (про генфаксон правда): "после двух месяцев с Генфаксон стала инвалидом. До этого жила полноценной нормальной жизнью,без особых ограничений, работала, ходила, гуляла. Теперь просто жесть! Существую... " Получается с каждым лекарством просто как повезет ИМЕЕННО ТЕБЕ.
  6. Anna-

    Кто принимает Терифлуномид?

    А в течении какого времени вы уже принимаете эти таблетки?
  7. Anna-

    Кто принимает Терифлуномид?

    Я колю генфаксон 6 лет и мне предложили перейти на таблетки. Неужели они такие ужасные? Просто уколы делать нет сил больше, шишки на ягодицах и животе, колоть уже некуда. Обострений не было 3 года. Что делать теперь не знаю...
  8. Все, мне помогли разобраться!) Смогла зайти наконец-то)
×
×
  • Создать...