9baeaf3cfd72f7537a5082c7cc4a468e Перейти к контенту

kulya

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kulya

  • День рождения 30 Июля

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Волейбол

Недавние посетители профиля

613 просмотров профиля

Достижения kulya

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. kulya

    СинноВекс

    Добрый вечер. Гриппоподобный синдром есть, температура в районе 37. переношу по разному, есть небольшая ломота в теле, но пластом не лежу весь вечер, бывает что вовсе не вспоминаю, что была инъекция, в редкие дни температура не поднимается.
  2. kulya

    СинноВекс

    Добрый вечер. Мне 29 лет, диагноз РС поставили в почти в 21 год, Синновекс назначили почти сразу, колю его раз в неделю 8-ой год. Серьезных обострений за это время не было, МРТ делаю через год-два, новых очагов нет, все на том же уровне. Веду обычный образ жизни, семья-работа, курить бросила давно, да это и здоровым ни к чему) Для себя считаю, что лекарство помогает, до его приема в самом начале болезни у меня было одно обострение за другим, не видел глаз, потом онемение почти всего тела, постоянно болела голова. Поэтому без Синновекса, скорее всего, мне было бы хуже.
  3. kulya

    СинноВекс

    26
  4. kulya

    СинноВекс

    Добрый день. Я колю Синновекс уже 6-ой год, лично у меня за это время обострений не было (т-т-т). Гриппоподобный синдром каждый раз после укола, но 1 вечер можно и перетерпеть, пластом не лежу,слава богу,сутки как тут писали выше)) Вобщем, продолжаю верить в силу препарата и свой молодой организм)) Побольше Вам здоровья и оптимизма!
  5. kulya

    СинноВекс

    Спасибо за ответы) Да, я новичок, так сказать, в этом деле, поэтому и спрашиваю
  6. kulya

    СинноВекс

    Спасибо за ответ)
  7. kulya

    СинноВекс

    Спасибо, да я почитала тут несколько страниц, много новых вещей узнала о Синновексе. Просто не очень понятно связывать стабильное состояние с приемом препарата или организм сам начал поправляться)А вы не знаете случайно насчет моноклональных тел,может кто принимал? Если действительно можно излечить эту заразу, никаких денег не жалко
  8. kulya

    СинноВекс

    Всем Привет!Колю Синновекс примерно полтора года,обострений за это время не случалось, слава богу. У меня такой вопрос: нужно ли делать перерыв в приеме препарата, мой врач говорит, что пока дают-бери. Ей, конечно, по большому счету наплевать. А я вот боюсь очень к нему привыкнуть.Вдруг организм впоследствии вообще без него не сожет обойтись..? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...