dbbb4b70e2591d518049d7eda48f8576 Перейти к контенту

gorrilaz

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения gorrilaz

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Хочется поздравить Вас найти своего врача это большое дело. Только где Вы их нашли в НИИ не понимаю, кроме слова Солу-медрол от них по-моему ничего услышать нельзя. Завалишин конечно классный мужик ,но старенький. Дочка его мне совсем не нравится. Я лично всегда обращался к Захаровой, но как то она мне не кажется думающим врачем , возможно это из-за того что у нее всегда немеренно народу, но мне от этого не легче.
  2. gorrilaz

    Поделитесь опытом

    А что не нравится в его ответах то? Я знаю полно людей которые отказались от бета интерферонов из-за плохого самочувствия. И вот еще : http://proskleroz.ru/klinicheskie-issledovaniya-2/interferony-beta-ne-zamedlyayut-progressirovanie-rs/ Я думаю это исследование выглядит самым независим.
  3. gorrilaz

    Поделитесь опытом

    А где выложили? можно посмотреть?
  4. Солу-медрол жесть! Мне он жизнь конкретно испортил (и улучшений не было вообще)! Хотя дипроспан (тоже кортикостеройд) давал очень хорошие результаты! Но "умники" врачи даже слушать не хотят про дипроспан при РС. Вообще ты пошел самым не правильным путем. Не надо бросаться на все лечение которое только существует. Угробишь себя. Ты сначало к Шляпникову ходишь, потом в 11ой льешь в себя все что попало! Остановись! Со мной парень лежал в больнице так вот у него было обострение хромать начал от солу-медрола получил страшную спастику, потом ему предложили митоксантрон и теперь он в коляске. И это за год!!! У меня было обострение на ноги (очаг в грудном отделе) где-то 4 года назад не сильное прошло все (на 90%) через 9 месяцев где то. Быстро ничего не происходит.
  5. Спасибо, отличная статья жалко что за 2003 год.
  6. Да я полностью с Вами согласен, потому и написал свой пост. Так как Валерий выдает за чистую монету, недоказанную информацию. Все что сейчас имеет медицина это теоретические модели. Ни какой то там ген, ни аутоиммунность особенно первичная не доказана. С препаратами та же история читаем про копаксон например http://rscleros.ru/copaxone.php. Механизм действия: Согласно современно гипотезе ... и т.д. P.S. К сожалению многие специалисты гораздо менее начитаны чем мы.
  7. Ответов я так и не получил... Интерфероны и иммуноглобулины могут помогать не только если болезнь аутоиммунная (ВВИГ например может снижать активность вирусов таких как Эпштейн-Бар,герпес и т.д. почитайте инструкцию), копаксон это вообще плацебо (ИМХО) !!! Гормоны у меня например приводят к обострению. И что там про ген пришлите ссылочку пожалуйста.
  8. Полностью согласен, только в плане РС шаблон уж слишком условный. Собственно сводится к картинке МРТ.
  9. Что за ген? Он открыт? Это доказано? Аутоиммунность РС доказана? От куда берутся разные течения заболевания,откуда ремиссии? Почему одним помогает одно а другим совсем другое? Так что Валерий ничего с этим заболеванием не ясно.
  10. gorrilaz

    Профессор Sandyk

    http://www.mrtru.ru/stati/mrt-s-ispolzovaniem-kontrasta.html
  11. Обалдеть? А очаги у тебя где? В голове или в спине тоже есть?
  12. Вообще самое главное справится с депрессией как можно быстрее она точно усиливает процесс! Не жалейте денег и средств для этого. В этотом состаянии самое страшное это именно диагноз!!! Как он себя поведет никто не знает, особенно после первой атаки. Я не знал диагноза и 10 лет жил отлично, завел семью, детей. Лучше бы и не знал наверное. Мне 2,5 года потребовалось чтобы побороть депрессию, я думаю есть пути быстрее.
  13. Он написал до этого. Я так понял что до диагноза.
  14. gorrilaz

    Профессор Sandyk

    Я не называл врачей продажными! Я называл их не думающими. Почему анализ на "антитела к миелину" не является критерием постановки диагноза? Я сдавал у меня все нормально, а на МРТ очаги в остатке диагноз РС.
  15. gorrilaz

    Профессор Sandyk

    Причем тут контраст, лимфоциты??? Контраст накапливает воспалительная ткать.
×
×
  • Создать...