1c50603e1e6a7ec9dd153d462e7c5b0f Перейти к контенту

gargur

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    жить

Достижения gargur

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. gargur

    нужен совет / помощь

    murbls Не обращайте внимания, тут часто резко реагируют на безобидные вещи. Если бы мне нужно было это лекарство, я бы с благодарностью воспользовалась Вашим предложением.
  2. Я не врач, но, мб, полноценное питание не всегда может помочь при нарушении синтеза каких-то веществ...
  3. От Алексея (solmir) никаких особых новостей (как я поняла, хуже не стало, про улучшения говорить рано). Профессор неделю назад был не на связи, сейчас не знаю, с Алексеем с тех пор еще не созванивалась. Извините за задержку, были небольшие трудности с интернетом.
  4. Понятно! Ничего страшного, но определители АйПи часто врут. Я бываю много где, но мой основной город - Москва.
  5. Десять минут назад с удивлением обнаружила у себя под аватаром "Санкт-Петербург", хотя утром была "Москва". Вроде бы форум не должен заниматься правкой профилей юзеров? Пароль сменила на всякий случай.
  6. алекс1234, Вы совсем никаких препаратов не используете?
  7. Solmir Алексей, поддерживаю Вас. Не уходите с форума, пожалуйста. Не хотела этого писать, но градус неадеквата на РС форумах все же зашкаливает. Не ведитесь. Некоторые люди просто срывают свой негатив на Вас и на тех, кто Вас поддерживает. Было бы из-за чего бучу поднимать - а тут капли, которые стоят копейки. По поводу механизма действия - никто толком не знает, как действуют ПИТРС (и почему на одних действуют в плюс, на других в минус), вообще недостаточно известно о самом РС, и чем в этом смысле капли Вилкова принципиально отличаются от ПИТРС (некоторые из которых даже не проходили КИ) - непонятно.
  8. Я надеюсь, что с доктором все будет в порядке.
  9. gargur

    Рс-ник за рулем

    Волга идет 160))
  10. gargur

    Рс-ник за рулем

    Не совсем так, но по говнам езжу регулярно. :) И все же дело не в них, а в том, что машину чувствовать - приятно и удобно.
  11. gargur

    Рс-ник за рулем

    Не знаю, как АПК вообще может нравиться... Это же неудобно! Не люблю, когда какая-то автоматическая коробка за меня решает, как машине ехать..))
  12. gargur

    Жара

    Никогда не парилась в бане и не собираюсь этого делать (ТАКАЯ жара мне с детства неприятна). А вот в горячей ванной никаких изменений не замечаю...
  13. Мне совершенно все равно. Я и не заметила, что со временем что-то намудрили.
×
×
  • Создать...