bb0e27121249d0169b1d163b84126a2e Перейти к контенту

Алеся

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Алеся последний раз побеждал 1 Июня 2016

Алеся - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Алеся

  • День рождения 2 Марта

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

720 просмотров профиля

Достижения Алеся

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

26

Репутация

  1. Алеся

    Аксоглатиран

    Я прошу прощение, если я вас обидела, но поверьте я этого делать совсем не хотела. Напротив, я хочу вас поблагодарить за вашу смелость и решимость! И каждого кто был на вашем месте. И в том то и дело, что мне обидно осознавать, что нас всех загнали, грубо говоря в угол, вас, когда не оставили вам выбора и сейчас всех тех, кто привык к копаксону, и не хотел бы его чем то заменять. Хорошо бы, что бы копия, действительно оправдала надежды тех, кто в неё верит. Но эмоционально пока тяжело с этим смириться.
  2. Алеся

    Аксоглатиран

    А вас чему научили? Относить не знакомых вам людей к "особо одаренным" и не умеющим читать, только потому что их мнение не совпадает с вашим? Да напрямую вы Копаксон не хаите, но по маленькому камушку в его огород закидываете. Вот вы пишите, что он не лечит, и по вашему ничего гениального Тева не произвела, что был случай, когда Тева преследовала свои интересы и наплевательски отнёслась к людям и ещё наверное есть много чего, что выпало из моего поле зрения. Всё равно отношение ваше, так сказать, не очень тёплое чувствуется. Зачем кололи то его вообще? С таким то настроем. (Прошу прощения, что так напрямую задаю вопрос, но вы себе и не такое позволили в мой адрес) Если уж Копаксон не лечит, то дженерик то уж точно не вылечит. А ещё и навредить может (в силу того, что при его производстве может быть не соблюдена формула, использовано более дешевое сырьё, нарушена технология, и тд и тп) Далее, да, я не пробовала АГ, и да нет желания этого делать, так как я не хочу быть подопытным кроликом, и не вижу ради чего? Чтобы помочь заработать денег Ф-синтезу? Было бы понятно, если бы это был новый препарат, с большей процентной вероятностью вылечить, тогда есть для чего экспериментировать на своём здоровье, а в данном случаи это не к чему, был Копаксон, и пусть бы он был и дальше. Вот вы мне предлагаете купить Копаксон за свой счёт (что опять же не очень корректно с вашей стороны), ну если бы Ф-синтез мне компенсировали часть затрат на Копаксон, за счёт полученных ими средств по аукциону и на мою долю АГ в том числе, я бы так и сделала, мне моё здоровье важнее, добавила бы недостающую сумму даже не задумываясь. Увы, это из области фантастики. Ну последний ваш совет совсем вас не красит, зачем вы так? Вы же прекрасно понимаете почему я на стороне Тева, а не Ф-синтеза, видимо у вас какой принципиально-недружелюбный настрой.
  3. Алеся

    Аксоглатиран

    Вот что действительно важно! Но мы это узнаем ещё очень не скоро. А для нашего заболевания на авось расчитывать смешно. Где гарантия что он вообще будет помогать, сейчас у многих Копаксон накопился за долгие годы его использования. И первые, как может показаться сначала "удачные", уколы дженерика окажутся неэффективными.
  4. Алеся

    Аксоглатиран

    Я знаю что из себя представляет и аксоглатиран и что есть дженерик. Я писала про заслуги одного и другого производителя, что сделал каждый из них, и чем один заслужил моё уважение или как вы сказали "обожествление", а другой не заслужил пока ничего. Вы читаете между строк, в связи с этим вас одаренной назвать не могу. "Культура товарищи"
  5. Алеся

    Аксоглатиран

    В СВАО сдаём;(
  6. Алеся

    Аксоглатиран

    ;) спасибо за внимание и за подбор "нужного" слово для определения моего отношения к израильскому производителю лекарства, которым, как я понимаю, вы тоже ни один год пользуетесь, и по всей видимости вас это делать никто не заставлял, и если до недавнего времени вы были с ним, могу предположить что он вас устраивал. Скажу за себя, я благодарна Тева за его изобретение, вы, видимо, нет?
  7. Алеся

    Аксоглатиран

    Не спорю, и Тева получает за это деньги, а кто будет заниматься этим не получая дохода и не окупая свои затраты на разработку, производство, поставку, да ещё и для граждан чужой страны? Но изначальная цель - найти лекарство, которое бы помогло людям с тяжелым заболеванием. А у нашего соотечественника Ф-синтез какая цель кроме получения дохода? Может быть они усовершенствовали данное лекарство? Внесли какие то коррективы устраняющие побочку или облегчающие использование - НЕТ. Они тупо скопировали, чтобы заработать на достижениях другого производителя, другой страны. Все их "достижения" это изготовление "супер" упаковки, видимо для их технолога в данном случаи "размер имеет значение". Способ привлечь внимание? Уж простите за сарказм.
  8. Алеся

    Аксоглатиран

    А у меня одна жизнь и здоровье тоже одно, если у вас иначе, можете хоть всё подряд перепробовать на себе, а я бы предпочла без экспериментов остаться на препарате, который использую 8 лет без нареканий и побочек. И ещё есть большая разница, какие цели преследовали два обсуждаемые здесь производителя, первый, выпуская 20 лет назад Копаксон, - помочь людям справится с болезнью, и второй, копируя уже существующую формулу, - заработать на этом деньжат. И копия то не очень хороша, по всей видимости, коль уже нашлись пострадавшие от побочек люди, сидевшие ранее на оригинале от которого таких последствий не было.
  9. Алеся

    Аксоглатиран

    Смешно читать;)) люди ещё и коробки не прокололи "новья", а уже кланяться производителю, который, ну так между прочим, прибыль неплохую получает с продажи своего сырья. Да и вообще не считаю их инициативу заработать! на нашем заболевании каким то подвигом или событием, кололи Копаксон, выпускаемый, уважаемой мною страной, и проверенный временем, и не было проблем. А сейчас не понятно чего ждать от этого "щедрого подарка" со стороны наших соотечественников. Не сунули бы свой нос, так бы мы и получали проверенное, качественное, заслуживающее уважения лекарство. Только чиновникам нашим от этой инициативы плюс, экономия, которую направят, как всегда, на помощь нашим заграничным "друзьям". Имхо...
  10. Агрессор - нападающая сторона
  11. Алеся

    Словосочетание

    Собачье счастье
×
×
  • Создать...