06a13fa9c66325c8d8421e7b05f2dcd1 Перейти к контенту

Священник

Пользователи
  • Число публикаций

    298
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя Священник

  1. Подскажите пожалуйста, а что Вам дал медотвод? Вас допустили к работе, на которую допускают только после прививки? Или Вы получили QR-код, по которому можете посещать заведения общепита? или что-то еще? Я без иронии спрашиваю. Для себя хочу понять, нужно ли мне идти за медотводом или нет.
  2. Священник

    Иммуноглобулин

    Спасибо за совет
  3. Священник

    Иммуноглобулин

    Отдам бесплатно в Москве семь упаковок иммуноглобулинов. Знакомая закупила для лечения, но благодаря успешной операции они не понадобились.
  4. Тавегил давно в топку ушел. Биотин не всем подходит. а остальное да, верно. Д3 можно смело принимать по 10000iu. Эта доза не требует контроля врача и специальных ограничений. Владимир сейчас на бразильском протоколе сидит и очень доволен. Вчера как раз об этом способе лечения разговаривали, я тоже буду присоединяться. На вебинаре мало было сказано о практике бразильского протокола. Я вчера получил документацию, там помимо Д3 в огромных дозах еще кучу витаминов и добавок нужно принимать, плюс строгая диета без кальцесодержащих продуктов и с большим количеством воды. А у меня дела, - слава Богу. На два года забыл о болезни вообще. А вот сейчас поймал небольшое обострение (онемение нижней части тела), почему собственно и решил опробовать бразильскую практику. Для начала плазмоферез пройду. Пока витаминки с айхерба будут ехать, чтобы уже процесс заблокировать, а через пару недель начну прогрессивное лечение.
  5. Спасибо, но это устаревший список. В прошлом году на вебинарах был представлен уже новый список. Вчера общались.
  6. У кого сохранился список препаратов метаболической терапии, составленный Владимиром, с его последнего вебинара, опубликуйте здесь, пожалуйста. А то у меня где-то затерялся.
  7. Тема по кофе вообще то. И про наслаждение. Так вот, совершенно случайно на прошлой неделе я обнаружил, что в кафе рядом с моим домом (недавно снятое жилье), готовят кофе из моей самой любимой итальянской смеси - "Danesi Gold". Никогда не пробовал его заваривать в турке или френчпрессе, но в виде эспрессо он бесподобен. Доход кофейни теперь несомненно вырастет . А у вас есть любимый сорт?
  8. Завтра 6-го декабря вебинара не будет. (Лектор заболел) Следующий вебинар состоится 13-го декабря. Тема уточняется. Видео вебинара "Церковные средства лечения 2 часть"
  9. Завтра, 29-го ноября в состоится вебинар "Церковные средства лечения болезней. 2 часть". В программе вебинара: 1. Молитва. 2. Священное Писание 3. Святая вода, просфоры, елей. 4. Пост. 5. Паломничество. 6. Обзор духовной литературы для начинающих. 7. Секрет свободного времени. Ссылка для входа на вебинар - https://go.myownconference.ru/vebinar-rs Группа вебинаров, где можно прочитать расписание вебинаров на ближайший месяц: https://vk.com/vebinar_rs
  10. Вебинары РС 2015. Часть 2. Новое расписание вебинаров по лечению рассеянного склероза. Ссылка для входа на вебинар: https://go.myownconference.ru/vebinar-rs 22 ноября в 19.00 Вебинар «Биологические препараты в лечении РС». Ведущий Владимир Агеев. 29 ноября в 19.00 Вебинар «Церковные средства лечения болезней 2 часть». Ведущий священник Павел Павличенко. 6 декабря в 19.00 Вебинар «Гомеопатические средства в лечении РС». Ведущий Владимир Агеев. 13 декабря в 19.00 Вебинар «Болезни позвоночника. Основные принципы оздоровления позвоночника. Остеопатия, мануальная терапия, система В. И. Дикуля». Ведущий священник Павел Павличенко. 20 декабря Комплексный подход в лечении РС. Немедикаментозные методы лечения и образ жизни при рассеянном склерозе. Ведущие: священник Павел Павличенко, Владимир Агеев, Александр Соснов.
  11. Насколько я понял Владимира 10000 МЕ принимается на 10 кг веса пациета. То есть если Вы весите 70кг, то принимать нужно 70000МЕ. Поэтому Владимир и давал ссылки на капсулы по 50000МЕ, чтобы не нужно было глотать по 20 таблеток.
  12. Запись вчерашнего вебинара "Церковные средства лечения болезней 1 часть".
  13. Вебинар по теме "Церковные средства лечения болезней" состоится завтра 8-го ноября в 19.00 по Москве. Внимание!!! Ссылка для входа на вебинар изменилась" Теперь зайти на вебинар можно будет по ссылке: https://go.myownconference.ru/vebinar-rs
  14. Запись вчерашнего вебинара на тему: "Нейрореабилитация через электростимуляцию языка"
  15. Завтра, 1-го ноября сотоится вебинар на тему: Революционные открытие в нейро-реабилитации через электростимуляцию. Ведущий Владимир Агеев, биофизик. Ссылка по которой можно попасть на вебинар: https://go.myownconference.ru/gbsaggdgfgbfbdfefaedtecsfrwertag
  16. Видео прошедшего вчера вебинара можно посмотреть вот здесь - Тема вебинара: В1(тиамин) и В7(биотин), D3 в терапии рассеянного склероза. Ведущий Владимир Агеев, биофизик.
  17. Вебинар по терапии РС начнется через пол часа в 19.00. Тема вебинара - В1(тиамин) и В7(биотин), D3 в терапии рассеянного склероза. Ссылка для входа на вебинар https://go.myownconference.ru/gbsaggdgfgbfbdfefaedtecsfrwertag
  18. Участию невролога будем только рады. Если возможно, то дайте мне возможность связаться с ним заранее, предоставить необходимы ссылки, чтобы он ознакомился с материалами до начала вебинара и уже сформировал свое мнение и определил формат своего выступления.
  19. Мы постараемся за 2015-й уложиться. Скорее всего после этого цикла вебинаров больше не понадобится. Все и так будет ясно.
  20. Да, тут Вы правы. Я и не старался быть точным. Это афиша мероприятия. Она должна быть красивой. А биофизика это конечно же раздел биологии, а не физики.
  21. Владимир сейчас действительно там не работает, он живет в Германии и работает в других организациях. А так как он проработал в этом институте старшим науч. сотрудником много лет, то я решил указать это в расписании. Мог бы указать что-то другое. Да какая разница? Вы что жениха для дочери выбираете? Никто не заставляет Вас приходить на вебинар. Дождитесь действующего старшего научного сотрудника, и его уже непременно послушайте.
  22. Если у Вас есть что сказать народу по вопросу заболевания рассеянный склероз, или среди Ваших знакомых есть такой человек и Вы можете с ним договориться, то проявите немного инициативы. Свяжитесь со мной в личной переписке и мы обговорим с Вами тематику и формат выступления. Это может быть как полноценный 40-минутный вебинар так и 5-миннутное выступление, которое мы присоединим к одному и уже озаглавленных вебинаров. Мне хочется верить, что на широких просторах нашей необъятной Родины найдутся еще люди (кроме Владимира и меня), которым есть чем поделиться с многотысячной аудиторией больных рассеянным склерозом.
  23. сейчас не ведутся, так как пока еще нечего записывать. А когда будут вебинары, будем писать.
  24. Вот ссылка, по который Вы можете зайти как ведущий (с расширенными возможностями) https://go.myownconference.ru/gbsaggdgfgbfbdfefaedtecsfrwertag/moderator/SXBhdG92MTIzNDU2OiQyYSQxMCQ2NkdHR2J0V0NGSkdDbDJUamtVR1ZPejYxOHB2OGFTdG9kTkg1UVhnZXJmb1RZR2lmOWJvcQ== Может и Вы какие то темы вебинаров предложите? Может у Вас есть на примете люди которым есть что сказать. Ну не может же быть так что только у меня и у Владимира есть с чем обратиться к народу.
×
×
  • Создать...