4bcee1400c1c8d27222658502b3824f7 Перейти к контенту

Dmitriy

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения Dmitriy

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. у нас втэк для опорников на 4 этаже старого фонда происходит, лифта нет. попробуйте на места уколов Ронбетала мазь герудалгон, у меня были шишки после него, а после мази все прошло. что интересно эта мазь снимает отеки мышц, что в других мазях я не ощутил.
  2. мне очень помогает курс пентовита (витаминов группы В), становлюсь живей. а вот мильгамма и нейромультивит не помогали.
  3. Dmitriy

    Как Мы Ходим...

    хожу быстро, но не долго, полчаса поработаю, час отдыхаю, я болею уже 19 лет, все началось с армии, начали заплетаться ноги. Летом обычно чувствую себя лучше, даже без клюшки смогу пройти какое-то расстояние, а зимой хуже, выхожу редко.
  4. Dmitriy

    Как Мы Ходим...

    Хожу по-разному, иногда бегаю как лось, иногда ноги заплетаются, но всегда быстро.
  5. В этом месяце начал колоть инфибета, вроде бы пока побочек не было, посмотрим, что дальше.
  6. Dmitriy

    Головокружения

    головокружения часто бывают, обычно, если я устал, также реагируют на плохую погоду. когда они бывают, стараюсь остановиться, присесть, проходят.
  7. В Питере тоже есть социальное такси, стоимость оплачивается в размере 10% от полной стоимости поездки. Очень удобная вещь. Единственно, что нельзя сделать заказ день в день, только за сутки или ранее.
  8. Dmitriy

    Насколько сильно мешает РС

    Конечно все изменилось, не работаю, но по дому стараюсь делать все, стараюсь ходить, иногда даже без клюшки, но на большие расстояния не смог бы. Летом хожу почти хорошо (особенно после поездки на море), но быстро утомляюсь. За компом сижу мало.
×
×
  • Создать...