8a04a26001f923139998d88c9fda1f66 Перейти к контенту

Wait

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Wait

  • День рождения 09.08.1982

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Недавние посетители профиля

466 просмотров профиля

Достижения Wait

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Wait

    Бетаферон и обострения

    Это да, я сейчас не вижу хороших врачей,хорошо еще если по инету смотрят лечение.
  2. Wait

    Бетаферон и обострения

    Отношение к пациентам скотское!
  3. Wait

    Бетаферон и обострения

    Прорывы в лечении РС есть. Недавно нашел клинику в Набережных челнах. Попереписывался с пациентами,кому один сеанс кому два потребовалось и с врачом поговарил, скоро тоже собираюсь туда съездить полечится. Можете сами посмотреть - Bioclinic.ru
  4. Wait

    Бетаферон и обострения

    У меня девушка заканчивает медицинский, хочет работать неврологом,сейчас работает помошником врача. Я узнал многое о врачах и их лечении...
  5. Wait

    Бетаферон и обострения

    Колол Бетаферон 3 года, потом Экставиа 1,5 года. Сейчас уже 9 месяцев не колю ничего и чувствую себя намного лучше, жаркое лето в этом году перенёс отлично!!! Прошлые три сезона лета колол Инфибетту, Ронбетал, было ужасно, общее состояние отвратительное,а лето пережить,было каторгой. Один знакомый колит Ронбетал, за год с небольшим пересел на коляску и появились проблемы с головой. Я опосаюсь отечественной медицины!
  6. Wait

    ИНФИБЕТА

    )))) ИНФИБЕТА)))
  7. Wait

    ИНФИБЕТА

    Привет, я колоть её не хотел, но врач меня уговорил. Начал с 0,25 всё было нормально, дошёл до 0,75 и началось, резко ухудшилось состояние - спотыкаюсь через шаг, а через 8 чуть не падаю. Дикие головные боли - возникает желание оторвать и выкинуть. Позвонил врачу, рассказал об этом, он говорит коли тогда по 0,5.... Нет-уж хватит с меня, ФИБЕТТА Это не просто ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Как-бы у нас чего не повырастало.
  9. Wait

    Достучимся До Путина

    Жириновский как-то прямо сказал - СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
  10. Насколько мне известно ИСПЫТЫВАЮТ НА ЖИВОТНЫХ, а не на ЛЮДЯХ!
  11. Я читал, что КИ проводились с ноября 2011 по январь 2012 на десяти пациентах, из этих десяти на пяти испытывапи это лекарство как кровоостанавливающее.
  12. С ноября 2011 выдавали ронбетал, я не брал его. Все это время не колю ничего и по себе чувствую стало лучше. На днях откажусь от этого лекарства,не буду ничего колоть. Чувствую, в этой лотереи шансов больше!
  13. Всем привет!!! Вчера узнал, что теперь будут выдавать Инфибету. Сегодня поитал отзывы, наткнулся на этот сайт. Я новенький здесь. Колоть его, я не буду, информация о лекарстве удручающая... Такое ощущение, что это тот-же Ронбетал только под другим названием. С 2007 получал Бетаферон потом выдавали Экставиа, когда были перебои взял Ронбетал, сделал два укола и появились большие и больные красные пятна в местах уколов и следом обострение. Больше к нему не прикосался и Инфибета доверия не внушает, 2 месяца КИ и лекарство готово, волшебники чтопь испытывали?
×
×
  • Создать...