e348931e84a4a5f0af658e19ff9ae8f8 Перейти к контенту

Mojo

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Mojo

  • День рождения 13.02.1971

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Личная информация

  • Skype
    Azamichkin.tv

Недавние посетители профиля

561 просмотр профиля

Достижения Mojo

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Mojo

    Добрый день!

    До недавневого времени я получал копаксон, колол долго, более 4 лет. До него колол много чего и бетаферон и генфаксон и в том числе Ребиф, но его в одно время убрали из закупок. Вот теперь хочу Вас спросить, есть ли инфа как долго будут закупать этот препарат, так как скакать с одного на другой ни есть хорошо.

  2. Всем доброго дня! Скажите, а кто то сейчас получает Ребиф?
  3. Mojo

    Добрались до Копаксона

    Лёд тронулся господа и дамы. Давайте я с вами!!!!!!! Надо действовать.с Андреем Орешкиным готов встретиться и обсудить дальнейшие действия))))
  4. Mojo

    Добрались до Копаксона

    Вот и я попал в группу копаксона. Посмотрим что за зверь. Самое главное чтобы и его не заменили.(
  5. Mojo

    Новый 2012 Год.

    Красота прямо, жалко только на картинках. В Москве осень(
  6. Mojo

    Акция Протеста

    Вот так пошутили и остались на генфаксоне и ронбетале и без копаксона! ))))) Ваша фамилия не Голикова?)))))))))))))$
  7. Mojo

    Акция Протеста

    100 человек .... И это не мало!!!!! Друзья, спасибо за поддержку.) Это желание полноценно жить! При любой власти. Подчеркиваю, это не политический , а социальный митинг!!!!!!
  8. Mojo

    Акция Протеста

    Согласен с Вами на все 100. Будем ждать.
  9. Mojo

    Акция Протеста

    Так на сколько я знаю там будет решаться вопрос по копаксон. Вопрос отрицательный по ребиф уже решёни я так понимаю изменений не будет. В любом случаи прошу поддержку по акции протеста у ОООИБРС. В рамках этой организации можно проводить законный митинг.
  10. Mojo

    Акция Протеста

    Я очень извиняюсь за то что не получил разрешение у руководства ОООИБРС, не знал( я очень прошу разрешить дальнейший ход данный темы и уточню, что это не политическая провокация и подстава больных ( как и я сам), а шанс всем нам собраться в центре Москвы и выразить свое отношение к правительству которое хочет нас оставить без надлежащего лечения.
  11. Mojo

    Акция Протеста

    Да, конечно я планирую санкционированную акцию. Я сам больной РС и работник телевидения. Как только люди с нашей проблемой соберуться и мы создадим списки участников протеста. А вы сами готовы помочь в организации? Я готов возглавить данную акцию, но мне нужна помощь, как в организации так и в юридических вопросах, но самое главное я хочу жить полноценной жизнью.
  12. Mojo

    Акция Протеста

    Всё будет хорошо)))) У меня тоже с соседними домами два РС- ка, тоже пойдут. Я забыл сказать что я из Москвы. Другие города тоже планируйте акцию протеста. Должны выйти в один день. Телевидение будет снимать. Ждут дату и время.
  13. Mojo

    Акция Протеста

    Как вам не стыдно, нам мне ставят опыты, ронбетал, генфаксон и оба в ужасном результате по моему здоровью. Я вообще не понимаю чем вам не нравится что я борюсь с чиновниками которые хотят лишить меня нормальной жизни? Провакатор это вы
  14. Mojo

    Акция Протеста

    А давайте встретимся и поговорим какой я провокатор с двумя детьми. а вот по тому как ревностно вы отвечаете мне кажется что вы из команды медвепутов.
  15. Mojo

    Акция Протеста

    ДАВАЙТЕ СПЛАЧИВАТЬСЯ и организовывать а каждом городе России, в один день и в одно время. Мы тоже граждане Россиии и о нас тоже должны думать люди которые об это уполномочены это делать, в данном случаи президент РФ, министр здравоохранения и др. Давайте вместе назначим день митинга и выйдем, кто на колясках, кто на своих двоих. Пригласим СМИ ( это я беру на себя)
×
×
  • Создать...