99a8eaec9373763de2fd66d91e0fa538 Перейти к контенту

Софи

Пользователи
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Софи последний раз побеждал 29 Марта 2012

Софи - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля

Достижения Софи

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. Пишут, что это аналог Церепро, а про Церепро врачи оч хорошо отзываются при РС. Сама не знала, валяется в ящике и не делала, думала не нужен, а наверное, стоит.
  2. Софи

    Как Мы Ходим...

    Интересно, ремиелинизация - это круто! Пишите, что врач скажет и как вобще...А в России до сих пор можно купить только через интернет?
  3. Софи

    Моя вера...

    Как я с Вами согласна!!!! Жаль Вы раньше эту ссылочку не разместили.
  4. Софи

    Моя вера...

    Я говорю о государственном законе о субботе, а не о местных порядках...вроде понятно писала. Константин, просто смешно, когда такое пишут. "Ну не привыкла девочка уважать чьё-то мнение, кроме своего собственного" Без комментариев))) Это ж Вы писали, что кто я такая, что Вы должны с уважением относиться. "Требую уважения".. Да обойдусь я без него прекрасно)) Ну да, простите за патент на Святого Духа, но по сути так и есть, он же только у вашей церкви, ведь так? Что "Дух дышит, где хочет" это так... АннушкА, а глаза у меня были, как на Вашем смайлике, когда я сегодня вот это прочитала...Я о Кирилле думала лучше. http://zakon.mirtesen.ru/blog/43738018243 Я вас тоже люблю, ребята, вы себя показали уже со всех сторон, уже можно успокоиться.
  5. Софи

    Моя вера...

    <div> </div><div>Вы понимаете так, кто-то другой - по-другому. Я пытаюсь это на протяжении всего нахождения здесь сказать - что у нас свобода вероисповедания и люди верят по-разному, и обычно это хотя бы номинально признают и относятся нормально. Я тут со своим вероисповеданием удостоилась уважения в качестве "сектантка поганая, но женщина, нельзя её обижать" DAK, звучало это именно так, если Вы этого не понимаете...то уже не поймёте... Мне это очень непривычно, потому что ко мне всегда относились хорошо, особенно мужчины. Но надо привыкать, наверное, времена меняются, скоро будет еще хуже.</div> <div>Раз уж вы тут писали про Елену Уайт... Одно из её пророчеств о последнем времени, просто чтобы если мы это застанем (а это вполне возможно) чтобы вы знали, что она об этом говорила. Должен выйти закон о субботнем дне - законадательно он будет объявлен рабочим и людям, которые отказываются выходить на работу, будет плохо... У нас святой день суббота, по четвертой заповеди, так что это касается нас. Это одно из событий перед пришествием Иисуса.</div> <div> </div> <div> </div>
  6. Софи

    Моя вера...

    Вы тут все вместе заставляете меня чувствовать себя еврейкой в нацистской Германии, или девушкой с родинкой на коже в средневековье, где есть благородный мужчина, уважающий ЛЮБЫХ ЖЕНЩИН) Ну и на том спасибо.
  7. Софи

    Моя вера...

    Да ладно, DAK, мнение потому ничего не ст0ит, что это только мнение. Мало ли кому что мнится... 1. На нашем Форуме приняты: * доброжелательный стиль общения; * уважительное отношение участников дискуссии друг к другу, независимо от личного отношения; * уважение любой точки зрения. Вам совсем не обязана нравится точка зрения каждого участника форума. Не, это конечно демократия и всё такое...да здравствуют нунчаки!))) Просто Ваш пример (правильный) про армию и Дартаньяна не очень в тему. Мотивы моего нежелания больше здесь общаться были совсем другие, и этому были причины, не такие, как у Дартаньяна.))
  8. Софи

    Как Мы Ходим...

    Вика, согласна, на лекарства надежды нет Но отношение людей радует. Очень многие просто по-доброму стараются помочь, если нужно и в людях видно пробуждение сочувствия. Это я о незнакомых
  9. Софи

    Покончить с РС!

    Вот бы придумали наши ученые, чем наши мозги побрызгать, чтобы клеткам-киллерам неповадно было...)
  10. Софи

    Как Мы Ходим...

    Без помощи не обойтись, но сам факт нашей чудной русской жизни...Смотрела недавно "а внутри я танцую", условия обитания людей с ограниченными возможностями в США, конечно)
  11. Софи

    Как Мы Ходим...

    Знакомо...просто перила-то там есть наверно, можно вцепиться и передвигать лапками, а вот силы в лапках немного пока
  12. Софи

    Как Мы Ходим...

    Ага, похоже везде так...) Это происки врагов))) Нет бы сделать наверху какую-нибудь гастроэнтерологию, отолариноголога и окулиста, нет)) Мне еще зуб вот не хотели лечить - им нужен снимок, а рентген в подвале, куда нереальные крутые ступеньки... Хорошо, когда зарядка, а когда вниз еще как-то, а вверх не уверена, что выберусь... Это хитрый ход - если не добрался, группу не дадим, а если добрался, значит тебе её и не положено, гениальный разум поработал!)
  13. Софи

    Покончить с РС!

    Я задала еще вопрос он-лайн врачу, но для себя уже решила, что буду пить. Я его очень люблю, да и гугл кучу выдал сайтов и везде, что он просто ПОКАЗАН при РС Полынька полезная к тому ж, ага, убивают гадость всякую в организме. Абсент, наверное, тоже). Ну я по религиозным соображениям не пью))) P.S. ава клёвая!)
  14. Софи

    Покончить с РС!

    http://shivmed.com/imbir-lekarstvennyihttp://shivmed.com/imbir-lekarstvennyi И тут - что применяют при РС
×
×
  • Создать...