cbb4fb994ba0fa16ff57b260ad66294e Перейти к контенту

Эля

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Псков

Недавние посетители профиля

613 просмотров профиля

Достижения Эля

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за внимание ко мне.Записалась к нервопатологу,надеюсь мне вё расскажут как лечиться.Хотя с протрузиями можно жить нормально,думаю,что срочное лечение не потребуется.Только вот единственное не даёт нормально жить это головокружение,из-за него я не могу даже мыслить и думать нормально,совсем нет памяти.Теперь сижу дома,на работу пока боюсь выходить с такой вот головой.
  2. Да,тут многие были не в духе.Я понимаю,вам всем нелегко и недёшево обходится РС,а тут я со своей психикой!(для вас наверное ерунда). Вас всем желаю здоровья в Новом году и всегда.Желаю всем стойкой ремиссии.Надеюсь и верю,что учёные работают над лекарством от РС.Будьте здоровы и счастливы!Любите себя и своих близких.Терпения вам,вы очень сильные люди.
  3. Спасибо Ириша!С мнительностью я борюсь!Мне трудно общаться с людьми воинственными,подозрительными,лидерами по жизни!Уж очень мне много от таких людей досталось по жизни.Все очень быстро раскусывают мою слабость,видят моё смущение,стемнение и начинают манипулировать.Так обидно.Вот если бы можно переделать характер ,стать другой.Но как?Как научиться не расстраиваться за других,не вникать в проблемы других,не переживать?Не умею я так.Это всё мешает мне нормально жить и превратило меня в нервного человека,ипохондрика!Я ограничила круг общения до минимума,все с кем я общаюсь ,люди такие как я по характеру,мне с ними комфортно.Как выйти на работу после 3 летнего сидения с дочкой не представляю...Нужно учиться выживать и быть сильной!Теперь я знаю.,что РС у меня нет,уходит этот жуткий страх.я постепенно буду набираться сил. Ещё раз всем спасибо огромное,а мёд мой ангел-хранитель не хочет. Есть у неё знакомый пасечник. поэтому с радостью вышлю другому.
  4. Ребята,всё в порядке!Я задержалась сегодня.МРТ головы прошла хорошо.Заключение:Органической патологии головного мозга не выявлено! Головокружения,шаткость связана в тремя протрузиями шеи.А боли в ногах и слабость с протрузией в поясничном отделе.Сказали в любом случае обратиться к хорошему неврологу! Для меня как камень с плеч,я очень волновалась.Не ожидала такого результата.Всем спасибо за поддержку. Я делала как раз на Леона Поземского,со скидкой МРт головы стоит 3400р(без скидки 3900р).В областной стоит 6.400 р.Я всё прозвонила прежде ,чем записаться.В областной к тому же и Тесла-0,2!Поэтому выбрала где дешевле и больше тесла. Вчера я сделал МРТ шеи и поясничного отдела,там же со скидкой(6800).Все чеки у меня,могу отчитаться.Так же можете позвонить и узнать,что я действительно была в центре вчера и сегодня.
  5. Я же вам не тонну предлагаю.От 0,5 литра ничего не слипнется!
  6. Ребята,так что никого мёд не заинтересовал?
  7. Ребята,хочу предложить кому очень нужно и важно выслать медовые продукты(забрус,прополис,подмор,мёд) совершенно бесплатно(не реклама!).просто есть в деревне несколько ульев и свои продукты.Мёда могу по 0,5 выслать баночек 5,подмора 3 стакана и прополиса гр 100-150,забруса много.Вышлю до 1200 км от Пскова.Повторяю бесплатно и безвозмездно,просто как в знак благодарности!Адрес пишите в личку и что хотели бы!Жду!Желательно бы за 2 дня уже отослать,а то после праздников.
  8. Да,завтра я иду на МРТ головы. Конечно,нужно искать методы лечения.
  9. Да,я очень рада!Ещё какие-то грыжи Шморля нашли....но это уже не столько важно.
  10. Нет, я не слишком молоденькая,второе лучше!А вот с наивностью не знаю как бороться?Честно?Вы знаете?
  11. Я пришла с томографа,в шее обнаружены 3 протрузии,спинной мозг имеет обычную конфигурацию,ширину и однородную струтуру.Отмечается снижение интенсивности сигнала межпозвонковых дисков С2-С3,С3-С4,С4-С5,С5-С6. Завтра томография головного мозга.
  12. Ладно,я помолчу.Спасибо за помощь
  13. Ириша,пчёложалением я не занимаюсь,нет такой специальности у меня.Я привела вам просто как пример! Ириш,ну что тебя так задела помощь мне?Ты знаешь,я вот если помогаю,то с радостью всегда!и радуюсь за тех,кому помог кто-то другой!У тебя очень хорошая цитата внизу.Это просто так написано? Прости...
  14. Я не вдавалась в подробности,но значит не чистка...Знаю,что из-за гемоглобина низкого она лежала в больнице.Мне неловко расспрашивать ,давно это было.
×
×
  • Создать...