5b05b0dd6e6d3bebd4b426c2121aab70 Перейти к контенту

Анфиса Громова

Модераторы
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Анфиса Громова последний раз побеждал 17 Июля 2013

Анфиса Громова - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самый лучший

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля

Достижения Анфиса Громова

Зритель

Зритель (1/14)

5

Репутация

  1. Ну наконец-то, мальчики!!! Дошло наконец, что не место в личке цапайтесь, здесь реальная проблема, а вы.... Стыдно
  2. Ну если не было вопросов, тогда нужно протестовать. Сначала с городское бюро, потом в областное и в итоге в федеральное. И правильно сделали, что не подписали. Все еще можно вернуть.
  3. Здесь надо смотреть правильное оформление посыльного листа, если там не будет нужной закарючки, то инвалидность вам не дадут даже при наличии отсутствия ноги, простите за каламбур. Чтобы, например, получать памперсы, в посыльном листе должна быть прописана строчка о недержании мочи. При наличии порезов, они должны быть прописаны. А лучше всего приходить на комиссию с правильным посыльным и в памперсе, и с тростью) Ну так на всякий случай.
  4. Анфиса Громова

    Ронбетал

    А что от этой информации измениться, простите? Вы пойдете и набьете морду директору БИОКАДА? Для чего это все? Чтоб понервировать модераторов?
  5. Анфиса Громова

    Ронбетал

    Извините. Да вы правы сказать больше нечего. А оно вам надо? Вы уже забыли тему обсуждения, я думаю модераторы все последние сообщения удалят, как не имеющие отношения к теме.
  6. Анфиса Громова

    Ронбетал

    данное сообщение не имеет никакого отношения к данной теме и не несет в себе никакой информационной составляющей!
  7. Анфиса Громова

    Ронбетал

    Эти люди не сидят на попе ровно и не пишут сюда и не переливают из пустого в порожнее, они живут, работают. У них семьи, дети, стирка, глажка и уборка, им некогда здесь на ваши вопросы отвечать.... РАЗНИЦА ИНТЕРЕСОВ.
  8. Анфиса Громова

    Ронбетал

    я это не к тому написала, а к тому, что нет идеальной панацеи. Кто-то и на РОНБЕТАЛЕ неплохл держится. Я уже ничего не колю и тьфу-тьфу-тьфу уже года 4 стабильна. Что толку ругать БИОКАД? Ругайте ГОСУДАРСТВО, которое решило, что РОНБЕТАЛ дешевле.(Это я уже не к вам, Валерий.) Орешкин, все тайны выдал....
  9. Анфиса Громова

    Ронбетал

    А вот и молча потому, что вы как стервятники все. Вы же заклюете, не подавитесь и только облизнетесь. А вы понимаете, что ПИТРСы не излечивают, а лишь приостанавливают. Вот меня БЕТЕФЕРОН в коляску усадил. Никому, ни о чем не говорит??? РС МНОГОЛИК!!!!!! ...Розовый слон у каждого свой. Твой Слон не мой,Мой Слон не твой.
  10. Здесь я абсолютно согластна. На работу никого под дулом пистолета не устраивает. Но должны быть какие-то должностные инструкции. И здесь не известно кого ругать - Дядю Васю грузчика, который на эти инструкции наплевал, забыл, или руководство, которое не проследило за выполнением этих инструкций. Не позаботилось о подробном инструктаже по обращению с инвалидами. А пожаловаться на работу сотрудников никто никому не запрещал - напрямую директору аэропорта направить кляузу и для слежующего инвалида будет счастье. (как у вас принято) З.Ы. Орешкин, а ты не защищай дядю грущика , это его работа и пусть установят единые правила для всех инвалидов. ЧМОК.
  11. У меня на вас зла не хватает.... Ныть (констатировать факты) можно долго, а пойти к столу взять ручку и написать заявление на установку перил - пять минут. Через два дня перила стоят, а нылось (констатировалось) несколько лет.... Ныть (констатировать), негодовать по поводу бесчинств чиновников можно бесконечно, а взять и написать в вышестоящие органы - пять минут. И вот уже работники ЦСО честь отдают.... Добились же люди, чтоб вместо ненужных гигиенических пеленок можно было получать нужные урологические прокладки? Добились!!! Просто надо еще немножко пошевелиться и взять справку от врача и получать! Конечно это все - первая ступень огромной лестницы, но начинают именно с низу.
  12. Не надо лить слезы, надо что-то делать, надо как-то шевелиться. Под лежачий камень вода никогда не текла и течь не собирается. Не просто так нас попросили мнение высказать, для чего-то оно надо....
  13. Маринчик - это как в том "Фитиле" - А ЧТО Я ОДИН СДЕЛАЮ..... А нас "ПО ОДНОМУ" миллионы. Надо пробовать, надо шевелиться, а не писать в этот форум плаксивое "А ТОЛКУ...", куда точно никто из высоких чинов не заглянет... А эти дебилы свое получили и что взять с моральных уродов, давайте просто не уподобляться таковым.
  14. Дааа.... весь мозг сломала, наверно, не для рядовых обывателей писано)
×
×
  • Создать...