9d384cac9c6c6739068cd747c683cc17 Перейти к контенту

nevsski

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения nevsski

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Нет, лечусь не нормально, у нас в городе врачи давно мне сказали иди домой мальчик (утрирую), питарсы организм не принимает, я конечно не все пробовал, но...Да в Москве и Питере другой подход и лечение, а в провинции, как получится и на какого врача попадёшь, короче как повезёт. Вот и кручусь, как могу.
  2. Пока не знаю, знаю только что количество настоек подбирают по весу человека.
  3. Приём настоек, диета, может ещё что, пока не знаю.
  4. Хорошо, правда придётся подождать, жаль что съездит туда нет возможности, только дистанционное лечение.
  5. На счёт МРТ вряд ли через 2 месяца что-то будет видно, да и результат через 2 месяца думаю будет не выразительный (если будет), посмотрим. Я вас понял, всем спасибо. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
  6. Какая реклама? Я просто спросил в первом сообщении знает ли кто про это лечение, таковых не нашлось, вот я и пишу, что попробую, я же никого не заставляю присоединиться ко мне. Если будет положительный результат, то отпишусь, правда не раньше чем через 2 месяца, как на сайте написано.
  7. Всё-таки попробую дистанционно полечиться, всё-равно хуже уже некуда, а вдруг что-то получится...
  8. Всем привет! А тут никто не пробовал лечится? http://vialonga.ru/services/lechenie-rasseyannogo-skleroza.html А то хочу попробовать, но отзывов в инете толком не нашёл.
  9. nevsski

    Кино онлайн

    Всем привет! Хочу поделится худ. фильмом про человека столкнувшегося с нашей проблемой, мне очень понравился. единственный минус одноголосный перевод, если тут про него говорили то ссори не увидел. Фильм называется - Сто метров.
×
×
  • Создать...