4ad005f4678f1b4683790484e39209f6 Перейти к контенту

citizende

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

568 просмотров профиля

Достижения citizende

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. citizende

    Текфидера (диметилфумарат)

    Нууу, это нормальнр для системы госзакупок, особенно в Москве - жизнь ведь дорогая. Я бы не удивился цифре и 200000 р. А у независимых торговцев вот http://pillsgermany.ru/prod/tecfidera-120mg/ Поставщик проверенный - я через него покупал лекарства
  2. citizende

    Текфидера (диметилфумарат)

    Спасибо, а с митоксантроном было дело в начале, но потом доктора сами не стали, сказали что нет показаний и возможны тяжелые побочки
  3. citizende

    Текфидера (диметилфумарат)

    Я неправильно выразился:не инфибета, а интерферон- бета-1б, но это тот же х.. в другой руке, ещё скажите, что это не так. На счёт текфидеры вы сами ответили, потому и не назначают, а абаджио не при моём течении (первично-прогрессирующее). А на счёт борьбы - у меня сейчас борьба с МСЭ за первую группу. И у меня все силы туда уходят.
  4. citizende

    Текфидера (диметилфумарат)

    Вот же свинство! Мне интерфероны не помогают - доказано МРТ. Врачи сами мне сказали - нет смысла колоть, но выписывать будем, т..к. обязаны что-то выписать. На закупку у Биокада Инфебеты по 18000 р. у них деньги есть, а на покупку Текфидеры за 15000 нет. Это что? Поддержка отечественного производителя?
  5. Бла-бла-бла,всё вышесказанное - давно известная и многократно раскритикованная т.н. "безглютеновая диета". В порядке эксперимента пробовал, но эффект нулевой. Думаю, год достаточен для осознания этого?
×
×
  • Создать...