e25d77d16d13c755211fc65d7c0f8fd1 Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 566
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    178

kat4kat последний раз побеждал 27 Марта

kat4kat - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

О kat4kat

  • День рождения 14.12.1978

Старые поля

  • О себе
    2490-0912-49-009

Личная информация

  • MSN
    kat4kat
  • Сайт
    http://

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    UAE, Abu Dhabi - Crimea, Simferopol
  • Интересы
    legal :)) namely: law and the sweetness of life)))))))))))))))))))))))))))))))))))А еще, я такая как есть и больше никому и ничего не должна, кроме родителей!))))

Недавние посетители профиля

11 623 просмотра профиля

Достижения kat4kat

  1. kat4kat

    Жара

    Я всегда полагаюсь на твое восприятие ))))
  2. kat4kat

    Жара

    Тотально противоположное восприятие информации))). Мне нра, и я помню почему. Но просто прям не могу привыкнуть
  3. kat4kat

    Жара

    Jodaz! Я повторюсь. Если вас взломали, выкрали или держат в заложниках - моргните)))). Всем хорошего дня, прохладной приятной погодки и приятностей!
  4. kat4kat

    Жара

    Очень очень комфортно. Просто у нас обычно включают отопление, когда уже все льдом покроется, выключают, когда уже люди пропарятся и начнут возникать и обычно сразу наступает холод и люд опять ноет )))). Копают от забора и до обеда, живут по установленному в советском союзе графику. ))). сегодня обалденно было 17 и солнышко, очень классно! А море пока зимнее.
  5. kat4kat

    Жара

    Капец! У нас вчера уже всё! И наступят холода )))
  6. kat4kat

    ПЛЕГРИДИ

    аЛТ и АСТ считаются завышенными, когда превышают верхнюю границу нормы в 3 раза. Это очень чувствительный анализ и даже плохой сон может сделать из кривыми.
  7. kat4kat

    Лечение за границей

    Иришка привет. Если на Кипре или в Турции по внж, все зависит от страховки и врача. Платно можно получить назначение на гормоны.
  8. kat4kat

    Метеозависимость

    jodaz, если вас взломали, просто моргните . у нас такие качели: ввела +2 ветер и дождь, сегодня +18….м солнце))). Затмения уже не страшны
  9. Да без успеха думаю, у нас наверное никто не делал или делился. Хоцца, но осень Ссыкотно, вот все, что могла бы сказать по поводу пластической хирургии.
  10. Коридор затмений в деле)))). Какой такой лоток? Ничего не знаю, сегодня это моя кроватка
  11. kat4kat

    Метеозависимость

    Бодрое утро))). да это вчера явно коридор подействовал) и я пошла гуглить всякую муть). А сейчас такой ураган, дождь и сирена сработала на погоду. Ляпота в 5 утра (((.
  12. kat4kat

    Метеозависимость

    По-моему придется позаботится вдвойне, ибо мой внутренний оптимистичный параноик дал сбой и нашла признаки СКВ)))). Я обычно таким не страдаю, но тут опять вмешался случай и несдержанность в разговоре мамули))). Дорыла до статьи РС и СКВ : общее и разное. У меня почти все признаки после кори вылезли, и даже кривобокая бабочка на лице, которая горит периодами… суставы ломит, бабочка на лице, хвост отваливается, а кровь вообще забила на всех и выдала хилез))). в общем наверное отдохну и пойду сдам анализы… я стала ипохондриком?
  13. kat4kat

    Метеозависимость

    По-моему у нас появился свой Билли Миллиган (не флуДЮ, просто не могу сдержаться). Анны, Ирины… Это все метеозависимость, коридор затмений сегодня начался
  14. kat4kat

    Метеозависимость

    Все, кто когда-либо писал в темах красоты, ‼️ warning ‼️. В голове Анны-Ирины вы выглядите примерно так и ваши филлеры притягивают магнитные волны бурь))))
×
×
  • Создать...