83d665a9536511c96d547a8b833c2314 Перейти к контенту

ВМИГ

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотров
    3 008

ВМИГ


Валерий

1 301 просмотр

Здравствуйте Валерий. Это снова я! Решила написать в Личку. Высказывания на публике это не моё)) И на сайте ооои-брс я не зарегистрированна.Меня впечатлила история Ekи.И я хочу попросить Вас уточнить Схему Вашего лечения для новичков-Делаем Так?Если есть неточности подправьте))):
-Один день Вмиг(Доза?,в бедро или ногу,Время имеет значение...Утро-вечер?И какой производитель?)Начинать надо с большой дозы?Эффект будет виден не сразу -Надо что бы препарат накопился в организме ?

        1 доза 1,5 мл в бедро, поближе к лимфатическим узлам.  Со временем выбрать самое безболезненное место. На всю длину синей иголки.  Время укола значения не имеет,  Накопительного зффекта  не требуется, Начинает работать через несколько часов, Хотя этого вы можете и не почувствовать, если ГЗБ у вас закрыт. Т-е, если у вас РРРС.    Производитель - чем ближе к вам территориально тем лучше.  Но это не принципиально.
-На следующий день Тактивин или Имунофан(В живот,Тоже с утра..Тактивин (Имунофан) обязательно или можно без него?)

        Имунофан или тактивин нужен лишь в том случае если вы на него чувствуете ответ.  Я колю, потому что без него у меня появляется спастика.
-Игла Синяя 6 мл( Вводим иглу до конца ,не до середины и не подкожно-как Копаксон) Надо добраться до мышцы.

   Не 6, а 0,6 мм
-Как быть с препаратами ПИТРС (ОНИ сочетаются с Вмиг?) Или надо дать организму отдахнуть от Аксоглатирана? Хотя бы несколько дней?Или чередовать?

        Они сочетаются с ВМИГ.   Можно колоть вместе.
---Самое Главное чтобы Донорский Иммуноглобулин попал в организм и неважно когда и с чем? ....Я спрашиваю это не только для себя но и для ВСЕХ.Объясню почему может те кто баловался ВМИГами и Что-то не так сделал -Не по схеме !Пожалуйста опубликуйте Схему на Сайте ооои-брс для ВСЕХ!

   Не было реальных ухудшений от ВВИГ ни у кого.    Колоть надо с периодичностью, перекрывающей выход донорских иммуноглобулинов из иммунной системы.  У меня это чуть больше чем 48 часов.  
—Кстати ,Я Зашла на Сайт Аптекамос.ру Почитать про Тактивин И вот ЧТО там Обнаружила : Тактивин входит В :Препараты группы Средства, стимулирующие процессы иммунитета И там Есть.....Аксоглатиран и Копаксон???? Конечно есть вероятность что на сайте что-то напутали .Но на сегодняшний день там Так написано.

  Да, но тактивин показан как лечебное средство при РС.  И в его инструкции так написано.  Потому я его и колю. Мне помогает.
А сколько там Иммуноглобулинов И простой человеческий.. , и антистафилококковый...,и противостолбнячный...,и противоаллергический...В общем куча -Но главный вывод-ИммуноГлобулины практически от всех болезней!

   Они все специфические, заточены под разные болезни. и потому дорогие.  А наш иммуноглобулин НОРМАЛЬНЫЙ,  там есть антитела для всех болезней.  Но он и самый дешёвый.  Завод изготовитель роли не играет. Наш 10%
--Ещё хочу сходить к Иммунологу и спросить про Бракованные Иммуноглобулины при РС-Что скажет?Предпологаю что ничего.Я потом обязательно Вам напишу,но это Будет После Нового Года ,пока Пройду круговорот с направлениями ,анализами.Такое впечатление что нас просто не хотят лечить и приходится заниматься..... САМОЛЕЧЕНИЕМ!))))))...Хорошо что в России Есть ВЫ!СПАСИБО!

 

 

1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...